Make your own free website on Tripod.com
Torneios Amistosos
Copa São Paulo de Futebol Júnior 2004
Home

Grupo A - Joseense (SP), Madureira (RJ), Gama (DF) e Santos (SP)
 
Gama 1x0 Joseense
Santos 3x0 Madureira
Madureira 3x0 Joseense
Santos 2x0 Gama
Madureira 5x1 Gama
Santos 1x0 Joseense
 
Grupo B - Taubaté (SP), CRB (AL), Guarany (CE) e Vasco da Gama (RJ)
 
CRB 2x1 Taubaté
Vasco da Gama 2x2 Guarany
Guarany 3x1 Taubaté
CRB 1x0 Vasco da Gama
CRB 1x0 Guarany
Vasco da Gama 4x1 Taubaté
 
Grupo C - Primavera (SP), Paraná (PR), Santa Inês (MA) e São Caetano (SP)
 
Primavera 3x0 Santa Inês
São Caetano 2x1 Paraná
Primavera 0x0 São Caetano
Santa Inês 1x1 Paraná
São Caetano 4x1 Santa Inês
Primavera 3x1 Paraná
 
Grupo D - Sãocarlense (SP), Barra (MT), Desportiva (ES) e Palmeiras (SP)
 
Desportiva 2x0 Sãocarlense
Palmeiras 3x0 Barra
Barra 2x1 Sãocarlense
Palmeiras 4x2 Desportiva
Desportiva 5x0 Barra
Palmeiras 7x0 Sãocarlense
 
Grupo E - Serra Negra (SP), Confiança (SE), Guarani (SP) e Náutico (PE)
 
Serra Negra 1x0 Confiança
Guarani 1x1 Náutico
Serra Negra 2x1 Náutico
Guarani 1x0 Confiança
Confiança 1x0 Náutico
Serra Negra 1x0 Guarani
 
Grupo F - Grêmio Barueri (SP), Flamengo (RJ), Paysandu (PA) e Santa Cruz (PE)
 
Grêmio Barueri 5x1 Paysandu
Flamengo 1x0 Santa Cruz
Grêmio Barueri 3x0 Santa Cruz
Paysandu 0x0 Flamengo
Paysandu 1x0 Santa Cruz
Flamengo 2x1 Grêmio Barueri
 
Grupo G - Lemense (SP), Coritiba (PR), Vitória (BA) e XV de Piracicaba (SP)
 
Vitória 3x2 Lemense
Coritiba 4x0 XV de Piracicaba
XV de Piracicaba 2x1 Lemense
Vitória 0x0 Coritiba
XV de Piracicaba 2x1 Vitória
Coritiba 6x1 Lemense
 
Grupo H - Independente (SP), América (MG), Estudante (PB) e Grêmio (RS)
 
Independente 3x0 Estudante
Grêmio 2x0 América
América 6x0 Independente
Grêmio 3x0 Estudante
Estudante 4x3 América
Grêmio 2x2 Independente
 
Grupo I - Radium (SP), Atlético Mineiro (MG), CFA (RO) e Portuguesa (SP)
 
Atlético Mineiro 3x1 Radium
Portuguesa 3x2 CFA
CFA 5x0 Radium
Atlético Mineiro 2x2 Portuguesa
CFA 3x1 Atlético Mineiro
Portuguesa 7x1 Radium
 
Grupo J - Botafogo (SP), Comercial (SP), Unit (MG) e Cuiabá (MT)
 
Botafogo 4x1 Unit
Comercial 3x1 Cuiabá
Unit 1x1 Cuiabá
Comercial 2x1 Botafogo
Comercial 2x0 Unit
Botafogo 3x0 Cuiabá
 
Grupo K - ECO (SP), Cefama (MA), Cruzeiro (MG) e Juventus (SP)
 
ECO 4x1 Cefama
Cruzeiro 0x0 Juventus
Juventus 3x1 ECO
Cruzeiro 4x0 Cefama
Juventus 5x0 Cefama
Cruzeiro 4x1 ECO
 
Grupo L - Rio Branco (SP), Brasiliense (DF), Palmas (TO) e Ponte Preta (SP)
 
Rio Branco 5x1 Palmas
Ponte Preta 1x1 Brasiliense
Rio Branco 1x1 Brasiliense
Ponte Preta 1x0 Palmas
Brasiliense 2x0 Palmas
Rio Branco 2x2 Ponte Preta
 
Grupo M - Taboão da Serra (SP), Atlético Paranaense (PR), Cachoeiro (ES) e Fluminense (RJ)
 
Taboão da Serra 5x1 Cachoeiro
Fluminense 1x1 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense 3x0 Taboão da Serra
Fluminense 7x0 Cachoeiro
Atlético Paranaense 9x1 Cachoeiro
Fluminense 6x0 Taboão da Serra
 
Grupo N - ECUS (SP), Criciúma (SC), Fluminense (PI) e São Paulo (SP)
 
Fluminense 1x0 ECUS
São Paulo 5x0 Criciúma
ECUS 2x1 Criciúma
São Paulo 6x0 Fluminense
Criciúma 2x0 Fluminense
ECUS 0x0 São Paulo
 
Grupo O - Santo André (SP), Atlético Sorocaba (SP), Coríntians (AL) e Internacional (RS)
 
Santo André 4x2 Coríntians
Atlético Sorocaba 2x1 Internacional
Santo André 1x0 Atlético Sorocaba
Coríntians 5x2 Internacional
Coríntians 3x1 Atlético Sorocaba
Santo André 2x1 Internacional
 
Grupo P - São Vicente (SP), Avaí (SC), Botafogo (RJ) e Internacional de Limeira (SP)
 
Avaí 4x2 São Vicente
Botafogo 1x0 Internacional de Limeira
São Vicente 3x2 Internacional de Limeira
Botafogo 3x2 Avaí
Avaí 2x0 Internacional de Limeira
Botafogo 1x0 São Vicente
 
Grupo Q - Nacional (SP), Força (SP), São Gonçalo (RN) e Juventus (AC)
 
Força 2x1 São Gonçalo
Nacional 3x0 Juventus
Força 3x0 Juventus
São Gonçalo 2x0 Nacional
São Gonçalo 4x3 Juventus
Força 5x2 Nacional
 
Grupo R - Lençoense (SP), Bahia (BA), Goiás (GO) e Marília (SP)
 
Bahia 1x1 Lençoense
Goiás 3x3 Marília
Bahia 0x0 Goiás
Lençoense 2x1 Marília
Marília 3x2 Bahia
Lençoense 2x2 Goiás
 
Grupo S - Paulista (SP), Angra dos Reis (RJ), Corinthians (SP) e Figueirense (SC)
 
Paulista 4x0 Angra dos Reis
Corinthians 2x1 Figueirense
Corinthians 2x1 Angra dos Reis
Paulista 2x1 Figueirense
Figueirense 0x0 Angra dos Reis
Corinthians 2x1 Paulista
 
Grupo T - Noroeste (SP), Iraty (PR), Juventude (RS) e CENE (MS)
 
Iraty 2x1 Noroeste
Juventude 2x2 CENE
Iraty 2x1 Juventude
Noroeste 4x0 CENE
CENE 2x0 Iraty
Noroeste 1x0 Juventude
 
Segunda Fase:
 
Santos 3x1 CRB
Coritiba 3x1 Grêmio
Palmeiras 3x1 Primavera
Serra Negra 1x1 Flamengo (Flamengo 4x3 nos pênaltis)
Santo André 0x0 Botafogo (RJ) (Santo André 13x12 nos pênaltis)
São Paulo 1x1 Fluminense (RJ) (São Paulo 3x1 nos pênaltis)
Força 3x2 Lençoense
Rio Branco 3x1 Cruzeiro
Corinthians 2x1 Noroeste
Portuguesa 1x0 Comercial
 
Terceira Fase:
 
Palmeiras 2x0 Santos
Coritiba 2x1 Flamengo
Rio Branco 3x2 Portuguesa
São Paulo 2x1 Santo André
Corinthians 4x0 Força
 
Quarta Fase:
 
Palmeiras 1x0 Coritiba
Rio Branco 2x2 São Paulo (São Paulo 7x6 nos pênaltis)
Corinthians 3x0 Santos
 
Semifinais:
 
Corinthians 1x1 Coritiba (Corinthians 6x5 nos pênaltis)
São Paulo 1x1 Palmeiras (São Paulo 4x2 nos pênaltis)
 
Final:
 
Corinthians 2x0 São Paulo

volta à página principal