Make your own free website on Tripod.com
Torneios Amistosos
Copa São Paulo de Futebol Júnior 2003
Home

 Grupo A - Bahia (BA), Cachoeiro (ES), Joseense (SP) e Palmeiras (SP)
 
Bahia 5x1 Joseense
Palmeiras 4x2 Cachoeiro
Cachoeiro 1x0 Joseense
Palmeiras 3x3 Bahia
Bahia 3x0 Cachoeiro
Palmeiras 6x1 Joseense
 
Grupo B - Flamengo (RJ), Itabaiana (SE), Palmas (TO) e Taubaté (SP)
 
Taubaté 1x1 Itabaiana
Flamengo 5x1 Palmas
Taubaté 2x0 Palmas
Flamengo 5x2 Itabaiana
Palmas 4x4 Itabaiana
Taubaté 3x0 Flamengo
 
Grupo C - América (MG), Ponte Preta (SP), Primavera (SP) e Vila Nova (GO)
 
Primavera 2x1 Vila Nova
Ponte Preta 1x1 América
Primavera 1x1 América
Vila Nova 2x1 Ponte Preta
Vila Nova 5x1 América
Primavera 1x1 Ponte Preta
 
Grupo D - Fluminense (RJ), Gama (DF), São Vicente (SP) e Vitória (BA)
 
São Vicente 2x2 Gama
Fluminense 2x1 Vitória
Vitória 4x0 São Vicente
Gama 3x1 Fluminense
Vitória 4x2 Gama
São Vicente 2x2 Fluminense
 
Grupo E - CFA (RO), Goiás (GO), Serra Negra (SP) e Vasco da Gama (RJ)
 
CFA 1x0 Serra Negra
Vasco da Gama 0x0 Goiás
Goiás 2x0 Serra Negra
Vasco da Gama 7x1 CFA
Goiás 4x3 CFA
Vasco da Gama 2x0 Serra Negra
 
Grupo F - CENE (MS), Guarani (SP), Londrina (PR) e Rio Branco (SP)
 
Rio Branco 3x0 CENE
Londrina 2x1 Guarani
Rio Branco 5x1 Londrina
CENE 1x1 Guarani
Londrina 2x1 CENE
Rio Branco 5x2 Guarani
 
Grupo G - Brasiliense (DF), Figueirense (SC), Lemense (SP) e Santos (SP)
 
Brasiliense 2x1 Lemense
Santos 2x1 Figueirense
Figueirense 2x1 Lemense
Brasiliense 0x0 Santos
Figueirense 2x0 Brasiliense
Santos 2x1 Lemense
 
Grupo H - Atlético Paranaense (PR), Coríntians (AL), Internacional (RS) e Radium (SP)
 
Radium 1x1 Coríntians
Internacional 1x1 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense 3x1 Radium
Coríntians 1x1 Internacional
Atlético Paranaense 2x0 Coríntians
Radium 2x1 Internacional
 
Grupo I - Capivariano (SP), Nacional (SP), Paysandu (PA) e Santa Cruz (PE)
 
Capivariano 1x0 Paysandu
Santa Cruz 2x1 Nacional
Santa Cruz 1x0 Capivariano
Paysandu 1x1 Nacional
Santa Cruz 1x1 Paysandu
Capivariano 2x0 Nacional
 
Grupo J - Avaí (SC), Cuiabá (MT), Grêmio (RS) e Noroeste (SP)
 
Noroeste 4x0 Cuiabá
Avaí 2x1 Grêmio
Noroeste 2x2 Avaí
Grêmio 3x1 Cuiabá
Avaí 5x2 Cuiabá
Noroeste 2x2 Grêmio
 
Grupo K - América (RN), Auto Esporte (PB), Corinthians (SP) e Internacional de Limeira (SP)
 
Internacional de Limeira 3x1 Auto Esporte
Corinthians 5x0 América
Internacional de Limeira 5x2 América
Corinthians 5x0 Auto Esporte
América 2x0 Auto Esporte
Internacional de Limeira 2x1 Corinthians
 
Grupo L - Coritiba (PR), Juventus (SP), Náutico (PE) e Osasco (SP)
 
Osasco 1x0 Náutico
Juventus 2x0 Coritiba
Osasco 2x0 Coritiba
Juventus 5x1 Náutico
Coritiba 2x1 Náutico
Juventus 2x0 Osasco
 
Grupo M - Atlético Sorocaba (SP), Criciúma (SC), Mamoré (MG) e Portuguesa (SP)
 
Mamoré 3x1 Atlético Sorocaba
Portuguesa 2x2 Criciúma
Atlético Sorocaba 2x2 Criciúma
Portuguesa 2x1 Mamoré
Criciúma 3x1 Mamoré
Portuguesa 2x1 Atlético Sorocaba
 
Grupo N - Cruzeiro (MG), Desportiva (ES), Grêmio Barueri (SP) e Juventude (RS)
 
Grêmio Barueri 1x1 Desportiva
Cruzeiro 0x0 Juventude
Grêmio Barueri 2x0 Juventude
Desportiva 2x2 Cruzeiro
Juventude 3x3 Desportiva
Cruzeiro 3x0 Grêmio Barueri
 
Grupo O - Atlético Mineiro (MG), Botafogo (RJ), ECUS (SP) e Piauí (PI)
 
ECUS 4x1 Piauí
Atlético Mineiro 1x0 Botafogo
Botafogo 3x1 ECUS
Atlético Mineiro 3x2 Piauí
Botafogo 2x0 Piauí
ECUS 1x0 Atlético Mineiro
 
Grupo P - Goiânia (GO), Santo André (SP), São Paulo (SP) e Sergipe (SE)
 
Santo André 3x2 Sergipe
São Paulo 2x0 Goiânia
Santo André 3x1 Goiânia
São Paulo 7x1 Sergipe
Goiânia 3x1 Sergipe
Santo André 4x2 São Paulo
 
Oitavas de Final:
 
Palmeiras 1x1 Taubaté (Palmeiras 4x3 nos pênaltis)
Vila Nova 2x2 Vitória (Vitória 4x3 nos pênaltis)
Avaí 1x1 Santa Cruz (Avaí 3x0 nos pênaltis)
Internacional de Limeira 5x1 Juventus
Vasco da Gama 2x1 Rio Branco
Santos 2x2 Atlético Paranaense (Santos 3x2 nos pênaltis)
Portuguesa 3x3 Cruzeiro (Cruzeiro 3x2 nos pênaltis)
Santo André 1x0 Botafogo
 
Quartas de Final:
 
Santos 2x1 Vasco da Gama
Palmeiras 3x2 Vitória
Internacional de Limeira 3x2 Avaí
Santo André 3x2 Cruzeiro
 
Semifinais:
 
Palmeiras 7x1 Internacional de Limeira
Santo André 2x0 Vasco da Gama
 
Decisão do Terceiro Lugar:
 
Internacional de Limeira 2x2 Vasco da Gama (Internacional de Limeira 4x3 nos pênaltis)
 
Final:
 
Palmeiras 2x2 Santo André (Santo André 5x3 nos pênaltis)

volta à página principal